Ига Швёнтек квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Ига Швёнтек стала первой теннисисткой, кто квалифицировался на Итоговый турнир WTA в этом сезоне, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2024 16:18 Фото: WTA
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Швёнтек стала первой теннисисткой, кто квалифицировался на Итоговый турнир WTA в этом сезоне, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера №1 в Казахстане Olimpbet – это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 тыс. тенге для всех новых игроков!

"Пять титулов в этом сезоне. Четвертое участие в финале WTA. Первая ракетка мира Ига Швёнтек стала первой в гонке PIF за выход в финал WTA, официально получившей квалификацию", – написано в социальных сетях WTA.

Напомним, в прошлом сезоне Ига Швёнтек впервые выиграла WTA Finals. 23-летняя спортсменка в текущем сезоне завоевала пять титулов в одиночном разряде, в том числе и один из турниров "Большого шлема" – Швёнтек выиграла "Ролан Гаррос-2024".

На Олимпийских играх – 2024 в Париже Ига Швёнтек стала бронзовым призером в одиночном разряде. В полуфинале Олимпиады Ига Швёнтек сенсационно уступила седьмой ракетке мира китаянке Чжэн Циньвэнь.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: