Александр Недовесов потерпел сенсационное поражение на турнире в США

Александр Недовесов потерпел сенсационное поражение на турнире в США, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2024 14:14 Фото: ФТК
В Уинстон-Сейлеме (США) проходит турнир серии АТР-250 (хард). Казахстанский теннисист Александр Недовесов провел матч второго круга (1/4 финала) в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

В игре за выход в полуфинал казахстанец в паре с эквадорцем Гонсало Эскобаром уступил дуэту Лука Пау (Великобритания) / Дхакшинесвар Суреш (Индия) со счетом 1:6, 6:4, 8:10. Пау и Суреш выступают в Уинстон-Сейлеме по уйлд-кард (WC).

Стоит отметить, что в первом круге Недовесов и Эскобар выбили из турнирной сетки один из сильнейших дуэтов, который был посеян под вторым номером – Весли Колхоф (Нидерланды) / Никола Мектич (Хорватия) – 7:6, 6:7, 11:9.

Ранее в одиночном разряде турнира в Уинстон-Сейлеме другой представитель Казахстана Александр Шевченко не смог преодолеть второй круг турнира. 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: