Лента новостей
0

Баян Алагузова устала играть властных жен олигархов в кино

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2019 16:01 Instagram
Конечно, на роль доярки меня никогда не позовут, - продюсер.

Известная продюсер и актриса заявила, что когда в последнее время ее зовут сняться в очередном фильме, она уже знает, что ей предложат роль властной супруги олигарха, передает Zakon.kz.

- Я бы не хотела оценивать свои актерские работы. Единственное, что меня всегда напрягает… Мне очень часто поступают предложения о съемках в кино. Я, опережая события, сразу говорю в ответ: "Вы меня хотите пригласить на роль жены олигарха или какой-нибудь женщины с характером?". И мне говорят: "Откуда вы знаете?". Ну, потому что, на другую роль меня не приглашают. Я не знаю, или я такая одинаковая, или… Хотя, в своих фильмах я сыграла роли другого плана, меня приглашают только на роли жены олигарха, видимо, раз меня приглашают только на эту роль, значит, хорошо получается, - сказала Баян Максатовна.

Говоря о том, какие роли Алагузовой хочется сыграть, она, в первую очередь, назвала типаж, который ей вряд ли подойдет.

- Конечно, на роль доярки меня никогда не позовут, я это понимаю, скорее всего, доярку я бы плохо сыграла бы, неубедительно. Но любую другую роль, мне кажется, потянула бы, - считает Баян Алагузова.

Напомним, одной из ярких работ в кино Баян Алагузовой как актрисы является роль молодой девушки по имени Гульназ, которая приезжает на далекую станцию к своему дяде, чтобы отучиться здесь последний год средней школы в романтическом фильме 1993 года "Станция любви" Талгата Теменова.

Также ее запомнили по роли властной женщины-продюсера в фильмах "Коктейль для звезды" и "Коктейль для звезды 2". За последние пару лет роли жен олигархов и/или властных женщин Баян Алагузова сыграла в фильмах "Сиситай", "Станция судьбы" и "Зеркала".

Читайте также: Кто из солисток КешYOU разных лет- лучшая актриса

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: