Лента новостей
0

Скончалась карагандинка, пострадавшая в резонансном массовом ДТП

patriotkaragandy, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2019 12:04 patriotkaragandy
Травмы были очень серьезными.

Сегодня, 6 ноября, в 4 часа утра в реанимации скончалась 29-летняя пострадавшая в массовом ДТП с пятью машинами. Об этом сообщается в паблике patriotkaragandy в Instagram, передает Zakon.kz.

- Был проведен комплекс оперативных мероприятий. Но травмы были очень серьезными. Сегодня в 4 часа утра пострадавшая скончалась, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.

Ранее сообщалось, что пострадавшая находилась в коме, ей проводили операцию.

Вечером 20 октября 49-летний мужчина, находясь за рулем Lexus в нетрезвом состоянии, совершил столкновение с пятью машинами, припаркованными во дворе многоэтажки Караганды. В результате пострадали два человека. Водителя задержали. 22 октября стало известно о том, что его арестовали на время досудебного расследования по уголовному делу. Адмаресту подвергли двоих мужчин, которые препятствовали задержанию водителя.

Позже стало известно, что за рулем иномарки находился 49-летний Серикбол Сарсенов - директор крупной компании, работающей в сфере зерна. А препятствовали задержанию его сыновья.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: