Лента новостей
0

Какой трек слушала чемпионка мира во время победы в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2019 11:49 Zakon.kz
Выяснилось, что это была свежая песня Назимы "Найди меня".

Чемпионка мира по фристайлу-могулу казахстанка Юлия Галышева в своем Instagram рассказала, какую песню слушала во время своего победного заезда в финале Кубка мира, прошедшем 2 марта в Алматы, передает Zakon.kz.

Спортсменка во время преодоления снежной бугристой трассы и выполнения прыжков на двух трамплинах на тренировках и соревнованиях любит слушать разную музыку. Причем, она следит за музыкальными новинками. После выигрыша на Зимней Олимпиаде-2018 бронзовой медали, например, Галышева призналась: "Наушники были в день старта в моих ушах с тех пор, как я вышла с комнаты! Позже узнаете мой олимпийский репертуар без цензуры, и наверно многих он повергнет в шок".

Годом позже казахстанка стала чемпионкой мира в олимпийской дисциплине индивидуальном могуле. Мировое первенство прошло в США в феврале. Завершением сезона-2018/19 стал для нее, как и для всех могулистов мира, финальный Этап Кубка мира, который впервые в истории прошел в Алматы на Шымбулаке. Юлия на глазах родной публики красиво победила, и спустя полгода рассказала, какая песня играла в ее наушниках 2 марта, в момент выступления на домашней трассе.

Выяснилось, что это была свежая песня Назимы "Найди меня". Юлия выложила видео своего победного заезда в Алматы и написала, что этот трек играл в наушниках во время того спуска 2 марта.

- Сегодня мы начали сбор на Шымбулаке. Прошёл летний период, и мы вернулись для подготовки к сезону 2019/2020, - также поделилась новостями чемпионка.

Ранее главный тренер сборной Казахстана по фристайлу-могулу Елена Круглыхина в интервью Zakon.kz подвела итоги предыдущего продолжительного сбора на снегу в швейцарском Церматте, прошедшего в октябре. По ее словам, в новом сезоне Юлии Галышевой оставили ту же прыжковую программу, что была у нее в прошлом сезоне, но теперь сделали больше акцент на технику могула для нее, добавили скорость.

Состав сборной Казахстана на Кубок Мира по фристалу-могулу на сезон 2019/20 выглядит так:

Женщины : Галышева Юлия, Амренова Аяулым.

Мужчины : Колмаков Павел, Рейхерд Дмитрий, Романов Сергей, Геберт Александр, Цинн Олег

Первый Этап Кубка мира по фристайлу-могулу состоится 7 декабря в финской Руке.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: