Лента новостей
0

Пророчества Ванги на 2022 год: «Пандемия закончится большим конфликтом»

молитва пророчество, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2022 10:45 Фото: pixabay
Специалисты, изучающие предсказания известной болгарской провидицы Ванги, отмечают, что она говорила и о пандемии коронавируса, и о конфликте России с Украиной, передает Zakon.kz.

Ванги нет в живых уже более 25 лет, но ее предсказания широко обсуждаются и анализируются по сей день. Провидица предсказала многие исторические события: смерти Иосифа Сталина и Индиры Ганди, террористические акты 11 сентября 2001 года и другие.

Ванга также предупреждала и о тяжелой эпидемии, с которой придется столкнуться всему человечеству. Провидица говорила, что если люди не одумаются, продолжат гоняться за деньгами и устраивать войны, то мир может охватить эпидемия тяжелой болезни. А закончится пандемия с «криком петуха» –  начало года петуха по славянскому календарю выпадает на 2021 год, а окончание – на март 2022 года.

Ванга неоднократно называла 22 февраля 2022 года «самым опасным днем». Она говорила, что в этот день «мир поделится на до и после». Некоторые толкователи считают, что Ванга могла говорить о конфликте между Россией и Украиной, в который будет вовлечен весь мир. Напомним, что именно 22 февраля 2022 года президент России Владимир Путин подписал указы о признании независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Провидица предсказала разделение Украины и то, что она будет вовлечена в войну. Но при этом утверждала, что один из лидеров этих стран создаст «мощное славянское государство», а второй – мир на ближайшее тысячелетие. Последователи Ванги утверждают, провидица считала, что к 2024 году в Украине все нормализуется.

Страны, разделенные большой водой, втайне будут встречаться. Они станут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их лица, и заговорщики будут разоблачены. Если не произойдет чуда и люди не очнутся, а все так же будут нагнетать зло, гнаться за деньгами и воевать, то может случиться катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцевВанга
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: