Лента новостей
0

ДТП с семью выпускниками в Мангистау: ключи от машины детям дал отец

состояние детей, ДТП с выпускниками, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2022 11:11 Фото: Zakon.kz
25 мая на трассе в районе села Сайотес в Мангистауской области произошло ДТП. В аварии пострадали семь выпускников школы, сообщает Zakon.kz.

Врачи детской многопрофильной больницы области рассказали о состоянии выпускников. По их данным, состояние двух пострадавших остается крайне тяжелым.

Состояние мальчика крайне тяжелое, ребенок находится на аппаратном ИВЛ, в реанимации. Состояние девочки тоже тяжелое, она находится в отделении травматологии, готовится на операцию. Учитывая тяжесть состояния детей, прогнозы мы сейчас какие-то давать не можем. Сания Тарбахова, замдиректора по лечебной части детской многопрофильной больницы

По информации полицейских, школьники были трезвы. А ключи от машины, как отмечено в сюжете телеканала AstanaTV, водителю-выпускнику дал отец. К слову, парню только через два месяца исполнится 18 лет.

Стоит отметить, что выпускники, отмечая «последний звонок», отличились во многих регионах Казахстана.

Кроме того, в социальных сетях появились видео, на которых школьники Актау рискуют жизнью – по пояс высовываются из окон автомобилей и машут лентами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: