Лента новостей
0

Защитники природы выступили против ремонта на участке футболиста Дэвида Бекхэма

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2022 21:20 Фото: Instagram/davidbeckham
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» затеял ремонт на своем участке в британском графстве Оксфордшир и решил построить там склад для хранения дров. Но у защитников природы затея вызвала возмущение, передает Zakon.kz.

Как сообщает Daily Mail, перед возведением пристройки супруги Бекхэм получили специальное разрешение. Однако позже им пришла идея включить в планировку склад для дров. Выяснилось, что на данном месте гнездуются птицы, живут летучие мыши и другие животные. Звездная пара обязалась сохранить для них территорию. Пока заявка на изменения находится на рассмотрении местных властей.

Между тем активисты, выступающие за спасение природы, предположили, что семья будет использовать дрова для обогрева, что противоречит государственной стратегии о чистом воздухе. Они заявили, что Бекхэм будет сжигать древесину вместо того, чтобы установить электрический тепловой насос.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: