Лента новостей
0

Бой Головкин – Альварес: названа стоимость самого дорогого билета

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.06.2022 12:01 Фото: zakon.kz
За 80 дней до начала поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Канело Альваресом началась онлайн-продажа билетов на этот бой, сообщает Zakon.kz.

Бой GGG – Canelo III пройдет в рамках второго среднего веса за все основные титулы чемпиона мира – WBA, WBC, WBO и IBF. На кону звание абсолютного чемпиона мира, и ставки в противостоянии этих боксеров высоки как никогда. Поединок пройдет 17 сентября в Лас-Вегасе.

За два с половиной месяца до трилогии стартовала продажа билетов на этот бой. Стоимость самого дешевого билета составляет 143 655 тенге (305 долларов), самого дорогого (возле ринга) – 2  млн 512  тыс. 785 тенге (5535 долларов).

Для сравнения: билеты на последний бой Геннадия Головкина против японца Риото Мураты стоили от 82 280 и до 415 140 тенге.

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: