Лента новостей
0

Бывшая первая ракетка мира разводится с мужем-миллиардером

Теннис Развод Симоны, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2022 15:13 Фото: Instagram/simonahalep
Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп и македонский миллиардер Тони Юруц решили развестись. Пара провела гражданскую свадьбу в сентябре 2021 года, а год спустя планировала обвенчаться, сообщает Zakon.kz.

Как пишет издание рrosport.ro, в семейных отношениях теннисистки и бизнесмена наступили трудные времена в связи с тем, что Симона Халеп не бывает дома, становясь участницей различных турниров по всему миру. Источник утверждает, решение о разводе принято совместно.

Как добавляет спортивное издание, Халеп и Юруц с самого начала семейной жизни договорились жить с одним условием: в случае бракоразводного процесса не будут делить имущество, каждая сторона уходит с тем, с чем пришла.

Симона Халеп вышла замуж за румынского миллиардера в сентябре 2021 года. Эту свадьбу ожидали почти два года, в 2019 году отец теннисистки был против ее замужества, ссылаясь на продолжение карьеры дочери.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: