0

"Барыс" проиграл аутсайдеру Восточной конференции "Нефтехимику"

Хоккей Матч Нефтехимик  , фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2022 22:05 Фото: hcbarys.kz
"Барыс" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал на своей арене "Нефтехимика" из Нижнекамска – команду, которая занимает последнее 11-е место на "Востоке". Гостям удалось увезти два очка из Астаны, победив столичный коллектив со счетом 2:1, сообщает Zakon.kz.

Хоккеисты из Нижнекамска продолжили свою победную серию в КХЛ, успех над "Барысом" стал для них четвертым по счету. А казахстанский клуб, в свою очередь, прервал свою успешную серию из трех матчей.

Счет в противостоянии "Барыса" и "Нефтехимика" открыли гости, у которых отличился Андрей Белозеров. Хозяева льда уже в первом периоде сравняли результат благодаря усилиям Джереми Бракко.

Во втором периоде игрок "Нефтехимика" Андрей Чивилев снова вывел вперед российскую дружину – 2:1. Этот результат не изменился до конца данного поединка.

Следующую игру "Барыс" проведет 6 октября на выезде в Нижнем Новгороде против "Торпедо".

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.