0

"Барыс" разгромил хоккеистов из "Нефтехимика"

Барыс, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2023 22:01 Фото: Zakon.kz
В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" дома сыграл с нижнекамским "Нефтехимиком", сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Уже на 13-й секунде Джозеф ЛаБейт открыл счет, а на 4 минуте Нельсон Ножье увеличил преимущество астанчан. После этого гости сменили вратаря и до конца первого периода ничего не изменилось. Во второй части игры Райли Барбер установил тройку на табло. В заключительной двадцатиминутке оформившие дубли Понтус Оберг и ЛаБейт довели все до разгрома, а последними забросили Всеволод Логвин и Динмухамед Кайыржан – 8:0.

Барыс, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2023 22:01

"Барыс" (Астана, Казахстан) – "Нефтехимик" (Нижнекамск, Россия) – 8:0 (2:0, 1:0, 5:0).