Лента новостей
0

Конор Макгрегор собирается купить "Ливерпуль"

Футбол UFC Ливерпуль, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2022 17:22 Фото: Instagram/thenotoriousmma
Как только стало известно, что владелец английского "Ливерпуля" Джон Генри хочет продать свой клуб, то появилось немало покупателей. В их числе оказался и знаменитый экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор, сообщает Zakon.kz.

Макгрегор серьезно заявил о намерении стать владельцем знаменитого английского футбольного клуба "Ливерпуль".

"С удовольствием! Я запросил информацию об этом. Как только я услышал, что команду выставили на продажу. Какой поворот событий! Какой клуб!"Конор Макгрегор

Ирландец является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов мира. По версии Forbes, Конор Макгрегор в прошлом году стал самым богатым спортсменом планеты. Его доход составил 180 миллионов долларов, куда вошли зарплата, рекламные контракты и бонусы.

Как предполагают некоторые источники, "Ливерпуль" оценивают не меньше чем в 4 миллиарда евро. Сумма выстраивается из-за истории клуба, его трофеев, фанатской базы и высокой коммерческой ценности.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 000 тенге к первому пополнению!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: