0

"Барыс" обыграл "Салават Юлаев" и вернулся в зону плей-офф КХЛ

Хоккей Барыс Победа, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2022 22:05 Фото: Instagram/barys_official
Казахстанский клуб "Барыс" в рамках игр Континентальной хоккейной лиги на своей арене переиграл уфимскую команду "Салават Юлаев". Тем самым астанчане одержали 12-ю победу в сезоне и поднялись на восьмое место в таблице Восточной конференции, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Столичный коллектив повел в самом начале этого поединка, на второй минуте отличился Кирилл Савицкий.

Второй период ничего не принес обеим командам, а на седьмой минуте третьего отрезка игры Джереми Бракко удвоил преимущество астанинской дружины.

Спустя минуту игрок гостей Иван Дроздов сократил отставание. Но далее "Барыс" включил ударную волну. По шайбе забросили Кирилл Савицкий и Линден Вей. Итоговая победа казахстанцев – 4:1.

Следующий поединок у "Барыса" с "Ак барсом" из Казани, 23 ноября.