Лента новостей
0

В Атырау автоугонщик спрятался от полицейских в мусорном баке

человек, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2022 11:38 Фото: polisia.kz
В Атырау мужчина угнал автомобиль и скрылся от полицейских в мусорном баке. Инцидент произошел 5 декабря, сообщает Zakon.kz.

49-летняя гражданка обратилась в полицию. Она сообщила, что 5 минут назад ее автомобиль Nissan Almera угнал неизвестный. Полицейские с помощью системы видеонаблюдения “Сергек” установили, что автомобиль движется к одному из мостов. Они дали направление сотрудникам патрульной полиции.

На перекрестке улиц Махамбета и Сатыбалдиева сотрудники экипажа “Батыс-15” пытались остановить авто. Подозреваемый не подчинился требованиям полицейских и скрылся.

Автоугонщик выехал на встречку, совершил дорожно-транспортное происшествие. Затем водитель бросил машину и запрыгнул в мусорный бак. Его действия попали на видео. 


Полицейские задержали подозреваемого. Оказалось, что 34-летний гражданин состоит на учете как угонщик автомобилей и вор-карманник. Автомобиль припарковали на спецстоянке. Подозреваемый передан следственно-оперативной группе.

5 ноября в алматинском жилом комплексе орудовали автоугонщики. Их задержала полиция. 

По данным департаментов полиции Алматы и Караганды, наибольшим спросом у автоворов пользуются автомобили марок ВАЗ и Mazda. Что делают с угнанными машинами автоугонщики, выясняли корреспонденты Zakon.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: