Лента новостей
0

Жозе Моуринью отказался возглавить сборную Португалии

Отказался возглавить сборную Португалии, фото - Новости Zakon.kz от 25.12.2022 21:42 Фото: Instagram/josemourinho
Жозе Моуринью отказался от предложения Федерации футбола Португалии (FPF) возглавить национальную команду, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

По информации газеты Jornal de Notcias, предложение FPF не заинтересовало Моуринью, тренер хочет до конца отработать контракт в "Роме", рассчитанный до конца сезона 2023/24.

Ранее 68-летний Фернанду Сантуш покинул должность главного тренера сборной Португалии после проигрыша сборной Марокко в четвертьфинале Чемпионата мира в Катаре.

Ранее СМИ писали, что Моуринью готов возглавить сборную Португалии по футболу.


Моуриньо 59 лет, он возглавил "Рому" в мае 2021 года. Под его руководством команда стала победителем первого в истории розыгрыша Лиги конференций. В качестве тренера он дважды побеждал в Лиге чемпионов, один раз – в Лиге Европы, трижды – в чемпионате Англии, дважды – в чемпионате Португалии, дважды – в чемпионате Италии и один раз – в чемпионате Испании. Также на его счету четыре победы в Кубке Английской лиги, две – в Суперкубке Англии, по одной – в Кубке Англии, Суперкубке Испании, Кубке и Суперкубке Италии, Кубке и Суперкубке Португалии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: