Лента новостей
0

В Семее пожарные спасли ребенка из горящей квартиры

В Семее пожарные спасли ребенка из горящей квартиры, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2023 15:16 Фото: ДЧС Абайской области
2 января пожарные спасли ребенка 2018 года рождения из горящей квартиры, который на момент происшествия находился дома один, сообщает Zakon.kz.
"2 января в 17:16 на пульт "112" поступило сообщение о том, что в городе Семее на улице Шакарима горит квартира.  Незамедлительно на место были направлены силы и средства Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Абайской области".

По прибытии стало известно, что в 9-этажном многоквартирном жилом доме на 5-м этаже горели личные вещи, мебель, техника и оконный блок.


В ходе разведки пожарным пришлось производить разбор конструкции стены.

С места пожара спасен ребенок 2018 года рождения, который находился один в 4-комнатной квартире во время происшествия, и на данный момент доставлен в детскую областную больницу с подозрениями на отравление угарным газом. 

ДЧС Абайской области напоминает жителям и гостям города о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

2 января в Петропавловске студентка спасла мужчину из огня.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: