Лента новостей
0

"Барыс" разгромил на выезде "Адмирал" благодаря историческому покеру Алекса Гранта

"Барыс" разгромил на выезде "Адмирал", благодаря историческому покеру Алекса Гранта, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2023 15:47 Фото: Instagram/barys_official
Хоккейный клуб "Барыс" одержал крупную волевую победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, обыграв в гостях "Адмирал" из Владивостока – 5:1. Главной звездой матча стал канадский защитник гостей Алекс Грант, забивший 4 шайбы в ворота хозяев, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Для гостей поединок начался не- радостно, они уже к шестой минуте встречи проигрывали, отличился игрок "Адмирала" Валерий Орехов.

Однако затем забивали только астанинские хоккеисты, и героем всего поединка стал канадец "Барыса" Алекс Грант, который отметился 4-мя подряд шайбами, огорчив вратаря хозяев льда и сборной России Никиту Серебрякова. 

Защитник "Барыса" на 14-й минуте сравнял счет, а на 29-й минуте второго периода, оформив две шайбы, вывел казахстанцев вперед.

А за полторы минуты до завершения второго периода забил 4-ю шайбу в этом матче и стал автором исторического рекорда, став первым защитником КХЛ, который отметился покером. 

Жирную точку в этом противостоянии поставил еще один хоккеист "Барыса" – Егор Петухов, который отличился в начале 3-го периода. 

5:1 – и астанчане ждут второй встречи во Владивостоке, которая состоится 9-го января. 

Также про отечественных спортсменов, Головкину придется защищать титул чемпиона мира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: