Лента новостей
0

Обладательницей титула "Мисс Вселенная" стала уроженка США Р’Бонни Габриэль

Обладательницей титула "Мисс Вселенная" стала уроженка США Р’Бонни Габриэль , фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2023 10:43 Фото: Instagram/rbonneynola
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала жительница штата Техас, американка филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэль, сообщает Zakon.kz.

Американка, победившая на 71-м конкурсе красоты "Мисс Вселенная", запомнилась многим по показу национальных костюмов. Американка вышла в наряде Вселенной, посвятив это полету американцев на Луну, потому что в ее городе находится космический центр НАСА. 



"Я хотела передать идею о том, что в грозе можно найти красоту. Как художник по текстилю, я люблю преображать ткань, поэтому я вручную раскрасила голубые, белые и серые цвета, вдохновившись картинами Ван Гога. Я вложила столько сил в эту работу, и это было воплощением мечты – надеть ее на мое выступление в конкурсе "Мисс Вселенная".

Казахстан в конкурсе представлен не был. А Диану Ташимбетову, "Мисс Вселенная Казахстан-2022", лишили титула.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: