Лента новостей
0

Казахстанский фигурист остался без медали Универсиады-2023

Казахстанский фигурист остался без медали Универсиады-2023, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2023 05:19 Фото: Instagram/mikhail_shaidorov
На Универсиаде-2023 наш молодой спортсмен Михаил Шайдоров занял четвертое место по итогам двух выступлений, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета.

Как сообщает Sports.kz, по итогам короткой и произвольной программ Шайдоров занял четвертое место, набрав 231.08 балла. Отметим, что Шайдоров в прошлом году стал серебряным призером молодежного чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров.

Первым стал японский фигурист Сота Ямамото, набравший в сумме 274.86 балла. Серебряным призером стал его соотечественник, Тацуя Цубои — он закончил выступление с результатом 243.82 балла. Бронзовую медаль завоевал итальянец Николай Мемола — 231.33 балла.

В одиночном катании у мужчин Казахстан представлял еще один спортсмен – Диас Жиренбаев.Его итоговый результат — 196.41 балла и 11 место.

Ранее сообщалось, что Казахстан опустился с шестой на девятую строчку в медальном зачете после очередного дня Универсиады-2023. Пока у нас только одна медаль, и это золото, которое завоевал наш молодой биатлонист Вадим Куралес. Он стал лучшим в индивидуальной гонке на 15 километров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: