0

Казахстанец Бекентай Турлубеков стал чемпионом зимней Универсиады

Казахстанец Бекентай Турлубеков стал чемпионом зимней Универсиады, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2023 09:13 Фото: Instagram/bekentay
Казахстанский биатлонист Бекентай Турлубеков завоевал золотую медаль зимней Универсиады, которая проходит в Лэйк-Плэсиде (США), сообщает корреспондент Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Как сообщили в Союзе биатлонистов Казахстана, другой казахстанец стал обладателем "бронзы".

"Бекентай Турлубеков стал чемпионом зимней Универсиады! Другой наш спортсмен, Александр Мухин, завоевал бронзовую медаль. Четвертое место занял Кирилл Бауэр, и пятым финишировал Вадим Куралес", – говорится в сообщении в Instagram.

Таким образом, казахстанцы заняли четыре из топ-5 мест в 10-километровой гонке спринт.

"Поздравляем соотечественников с этим историческим моментом!"Союз биатлонистов Казахстана

Ранее два "золота" в копилку сборной Казахстана принесли биатлонист Вадим Куралес и лыжник Данил Васильев.