0

"Барыс" в овертайме проиграл двукратному обладателю Кубка Гагарина

Хоккей КХЛ Барыс Динамо, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2023 19:47 Фото: hcbarys.kz
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимал на своем льду московское "Динамо" и уступил только в овертайме – 1:2, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Одна из титулованных команд Западной конференции и двукратный обладатель Кубка Гагарина, "Динамо" из Москвы, сумела увезти ценные два очка из Астаны, одержав волевую победу. Счет был открыт казахстанцами благодаря точному броску Джереми Бракко на 7-й минуте.

На исходе первого периода москвичи сумели восстановить равновесие, шайбу на свой счет записал Андрей Никонов.

Ничейный результат продержался в оставшихся двух периодах, несмотря на усилия обеих команд поразить ворота соперника. И судьба поединка решилась в овертайме, где удачный бросок Максима Джиошвили принес викторию коллективу из Москвы – 2:1.

Следующую встречу астанчане проведут на выезде 1-го февраля с казанским "Ак Барсом".