Лента новостей
0

Наставник "Барыса" близок к своему юбилейному рекорду в КХЛ

Хоккей Рекорд КХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2023 17:36 Фото: hcbarys.kz
Главный тренер столичного клуба "Барыс" Андрей Скабелка на этой неделе может отметить юбилейное достижение в своей карьере. Белорусский специалист в трех шагах от трехсотой победы в играх Континентальной хоккейной лиги, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Чтобы добраться до желаемой цели "300 побед" наставнику казахстанской дружины необходимо успешно завершить ближайшие три матча с участием его коллектива: 13 февраля с СКА (Санкт-Петербург), 15 февраля с минским "Динамо", и 18 февраля с "Куньлунь Ред Стар" (Пекин). 

Главный тренер столичной команды Андрей Скабелка может стать седьмым тренером в истории КХЛ, кто одержал 300 и более побед.

Лидерами рейтинга в этой номинации являются только российские специалисты: Дмитрий Квартальнов (515 побед), Олег Знарок (440), Зинэтула Билялетдинов (375), Владимир Крикунов (374), Игорь Никитин (329) и Илья Воробьёв (312).

Помимо личных показателей Скабелки, в первую очередь эти победы также очень важны для "Барыса". Астанчан сейчас ждет тяжелый экзамен из шести поединков, и в каждой из них нужна виктория, чтобы пробиться в плей-офф Кубка Гагарина. И первая из этих битв предстоит 13 февраля, когда на столичный лед выйдет лидер КХЛ - питерский "СКА". Начало поединка в 19:30 по времени Астаны.      

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: