Лента новостей
0

Член делегации Джо Байдена скатился с трапа самолета в Варшаве

трап, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2023 20:51 Фото: скриншот видео
Член делегации президента США Джо Байдена после приземления борта в Варшаве скатился с трапа самолета, сообщает Zakon.kz.

Как пишет польская газета WPROST.pl, мужчина споткнулся, упал и скатился по ступенькам. Рядом стоящие люди помогли ему подняться.


Как уточняется, в понедельник Байден в преддверии начала своей официальной программы в Польше прибыл с необъявленным визитом в Киев. Там он встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также анонсировал выделение нового пакета военной помощи ВСУ на сумму порядка 500 млн долларов.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил о приостановке участия Москвы в договоре с США о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3). Также он поручил Минобороны и Росатому обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия, если это первыми сделают США.

Президент США Джо Байден заявил о том, что готов обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным ограничение вооружений "в любое время".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: