0

Александр Бублик вышел в четвертьфинал французского турнира

Александр Бублик вышел в четвертьфинал Французского турнира, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2023 03:06 Фото: НОК РК
Первая ракетка казахстанского тенниса сыграл второй матч французского турнира в Марселе, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

На корте Александр Бублик встретился с французом Грегуаром Баррером. Игра длилась час и 4 минуты и закончилась победой казахстанского спортсмена с общим счетом 6:4, 6:2 в двух сетах, передает Sports.kz.

Александр Бублик прошел благодаря победе в четвертьфинал французского одиночного хардового турнира.

На прошлой неделе Бублик потерпел 10 поражение подряд, уступив швейцарцу Стэну Вавринку в двух сетах со счетом 6:7, 4:6 во время первого круга турнира в Роттердаме.

21 февраля Александр одержал первую победу в одиночном турнире во Франции.