Лента новостей
0

"Твои шаги" Батырхана Шукенова на корейском языке восхитили пользователей Сети

"Твои шаги" Батырхана Шукенова на корейском языке восхитили пользователей Сети, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2023 14:19 Фото: скриншот видео
Музыкант, певец и YouTube-блогер из Южной Кореи Сон Вон Соб перепел знаменитую песню Батырхана Шукенова "Твои шаги", сообщает Zakon.kz.

Видеоролик, на котором Сон Вон Соб на корейском языке исполнил песню "Твои шаги", певец опубликовал на своем YouTube-канале.

Пользователи Сети восхитились новым звучанием и поблагодарили южнокорейца за выбор песни Батырхана Шукенова:

  • "Потрясающе красиво! Спасибо, друг, за душевный кавер!"
  • "Спасибо большое за исполнение песни Батырхана Шукенова. Я буду ждать еще!"
  • "Спасибо вам за исполнение. Нет слов, одни эмоции. Батырхана всегда будем помнить, еще раз спасибо вам за кавер!"
  • "О! Батырхан! Как его не хватает! За Батырхана Вам отдельный лайк и миллиард спасибо! Вы - замечательный! Когда Вы все успеваете?"
  • "Батырхан - талантливый певец. А Сон Вон Соб - просто мечта! Уносит в небо такое исполнение, так эмоционально и душевно! Удачи в туре по Казахстану!"
  • "Столько радостных и приятно-грустных минут подарено мне Вашими стараниями! От всей души счастья и здоровья Вам и Вашим близким людям!!! Светлая память Батырхану!"
  • "Прекрасное исполнение! Ты хорошо подготовился к туру по Казахстану. Батыр - легенда️. "Джулия", "Дождь", "Твои шаги", "Мне поможет весна"... всегда в нашей памяти и в плейлистах поклонников его таланта! Спасибо!"

Альбом с песней "Твои шаги" Батырхан Шукенов выпустил в августе 2006 года. В мае 2011 года был опубликован клип на эту песню.


20 мая 2022 года в Алматы прошел концерт-посвящение Batyr. Gül Almaty, приуроченный к 60-летию Батырхана Шукенова.


Батырхан Шукенов родился 18 мая в 1962 году в Кызылорде. Первого солиста группы "А’Студио" не стало 28 апреля 2015 года. Он скончался на 53-м году жизни в Москве от инфаркта. Внезапный уход знаменитого певца потряс не только казахстанцев, но и жителей соседних государств.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: