Лента новостей
0

Локомотив столкнулся с пассажирским поездом в Актюбинской области

Локомотив столкнулся с пассажирским поездом в Актюбинской области, фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2023 13:43 Фото: Telegram/qr_tjm
В Актюбинской области столкнулись локомотив и пассажирский поезд, следовавшие по маршруту "Бишкек –Самара", сообщает Zakon.kz.
"Сегодня 5 марта ориентировочно в 10:30 в Актюбинской области, Шалкарский р-н, ж/д станция Бершугир, по предварительным данным, из-за бокового столкновения с маневровым локомотивом произошел сход тепловоза, вагона №1 и трех колесных пар вагона №2 пассажирского поезда № 317 сообщением "Бишкек –Самара".
Пресс-служба "КТЖ"

На место вылетел вертолет Казавиаспас, направлены спасательные подразделения, следует восстановительный поезд КТЖ.




По имеющейся информации в поезде было более 200 человек (граждане Кыргызстана, РФ и Казахстана, работники КТЖ). В госпитализации не нуждаются, в настоящее время размещены в других вагонах поезда.

Сформированы оперативные штабы в МЧС и ДЧС региона. Установлением причины происшествия будут заниматься компетентные органы.

Смертельное ДТП произошло со школьником за рулем "крузака" в Актюбинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: