Лента новостей
0

Мужчину зарезали в Алматы

Мужчину зарезали в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2023 10:52 Фото: unsplash
В социальных сетях появилась информация, что в ночь на 15 марта 2023 года в мкр. "Самал-3" зарезали мужчину. Корреспонденту Zakon.kz в пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый задержан.

Согласно информации, размещенной в Telegram-канале egov.press, убийство произошло на детской площадке, погибшего обнаружили под окнами жилого дома у лавочек.

Парня зарезали в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2023 10:52

Фото: Telegram/egovpress

Как рассказали в полиции, данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 99 УК РК ("Убийство"), расследуется Управлением полиции Медеуского района по территориальности.

"По предварительным данным, 35-летний мужчина был ранен ножом своим знакомым в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков. Подозреваемый – гражданин Д. 2001 г. р. – был задержан по горячим следам".Пресс-служба ДП Алматы
Парня зарезали в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2023 10:52

Фото: пресс-служба ДП Алматы

В городском ДП подчеркнули, что подозреваемый взят под стражу.

10 января 2023 года стало известно о страшной трагедии – в Жаркенте зарезали трехмесячную девочку. Уголовное дело было взято на особый контроль Департаментом полиции Жетысуской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: