Лента новостей
0

Алек Болдуин появился на съемках фильма "Rust" после того, как случайно застрелил оператора

Алек Болдуин появился на съемках фильма "Rust", после того, как случайно застрелил оператора, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2023 13:27 Фото: flickr
Алек Болдуин был впервые замечен на новой съемочной площадке "Rust" после того, как он застрелил кинематографиста Галину Хатчинс во время репетиции сцены для того же фильма в 2021 году, сообщает Zakon.kz.

Производство инди-вестерна было остановлено после съемок в Нью-Мексико 21 октября 2021 года, но возобновлено на этой неделе возле Йеллоустонского киноранчо в Райской долине, штат Монтана.

Седобородый Болдуин снова появился в образе сурового стрелка Харланда Раста в высоких кожаных сапогах, серых брюках и рубашке с черным жилетом на пуговицах и банданой на шее.

Splash/Backgrid, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2023 13:27

Фото: NewYorkPost/Splash/Backgrid

Болдуин был замечен в своем отеле в Монтане ранее в пятницу — всего через день после того, как окружная прокуратура округа Санта-Фе сняла с актера обвинения в непредумышленном убийстве в связи со смертью Хатчинса после того, как были раскрыты "новые факты".

В прокуратуре отметили, что могут повторно предъявить обвинения 65-летнему актеру после проведения дополнительного расследования.

Детали события

Во время репетиции сцены в октябре 2021 года из бутафорского пистолета Болдуин выпустил настоящую пулю, поразив и убив 42-летнего мужчину. Он долгое время утверждал, что не нажимал на курок, и не признал себя виновным по предъявленным обвинениям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: