0

Сборная Казахстана разгромила хоккеистов Южной Кореи

Сборная Казахстана разгромила хоккеистов Южной Кореи , фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2023 05:21 Фото: pixabay
Тотальным поражением для гостей закончился матч на льду "Барыс-Арены" в Астане во время второй встречи двух сборных перед ЧМ-2023, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

В ночь на 25 апреля завершилась вторая встреча хоккеистов сборной Казахстана и гостей из Южной Кореи. Товарищеский мачт перед чемпионатом мира закончился со счетом 8:2 в пользу наших спортсменов, передает Sports.kz.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Зато во втором периоде наши хоккеисты открыли счет уже на четвертой минуте.

7:2 – 57:45 Михайлис (Савицкий). В равенстве

8:2 – 59:17 Омирбеков (Бутенко). В равенстве.

Предыдущая встреча двух сборных закончилась победой казахстанцев, что называется, всухую. Счет игры составил 5:0.

Чемпионат мира по хоккею 2023 года пройдет в Латвии и Финляндии.