Лента новостей
0

Алек Болдуин поблагодарил фанатов за поддержку

Алек Болдуин поблагодарил фанатов за поддержку, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2023 17:14 Фото: Instagram/alecbaldwininsta
Алек Болдуин возобновил съемки фильма "Ржавчина" на Йеллоустонском кино ранчо в Монтане. Это произошло почти через полтора года после смертельного инцидента на съемочной площадке, сообщает Zakon.kz.

Алек Болдуин поблагодарил поклонников за поддержку и поделился новостями со съемочной площадки фильма "Ржавчина", где возобновились съемки после смертельного случая с кинооператором Галиной Хатчинс. 

Режиссер Джоэл Соуза, который также был ранен, вернулся к руководству съемочным процессом. Вдовец Хатчинс, Мэтью Хатчинс, теперь является исполнительным продюсером фильма, а также документального фильма о своей покойной жене-кинематографистке.

65-летний актер разместил фотографию, на которой он изображен в костюме.

"Я благодарен за всю поддержку, которую я получил здесь. Хотя мне и горько, но я благодарен за то, что к бывшим актерам и съемочной группе присоединилась новая блестящая и преданная команда, чтобы завершить то, что начали мы с Галиной".Алек Болдуин

Все уголовные обвинения против Болдуина сняли в начале апреля. Работа над гражданским иском, который подала семья Галины Хатчинс, все еще продолжается.

Съемки приостановили 21 октября 2021 года после того, как Галину Хатчинс смертельно ранили на площадке. Реквизитный пистолет, который был в руках у Алека Болдуина, был заряжен боевым патроном.

Ожидается, что производство фильма "Ржавчина" завершится к концу мая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: