Лента новостей
0

В Таразе подросток спрыгнул с верхнего этажа долгстроя и разбился

В Таразе подросток спрыгнул с верхнего этажа долгстроя и разбился, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 01:05 Фото: pixabay
Подросток, по данным таразских полицейских, спрыгнул с недостроенного здания, расположенного по адресу Каратая Турысова. И это далеко не первый инцидент – объект давно имеет дурную славу в городе, сообщает Zakon.kz.

По информации телеканала "Алматы", в полиции начали досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства".

"Установлено, что подросток спрыгнул с недостроенного здания, расположенного по адресу Каратая Турысова. По данному факту досудебное расследование по статье 105 части 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Это доведение до самоубийства несовершеннолетнего. Назначены все необходимые экспертизы. Иные обстоятельства не подлежат разглашению согласно статье 201 УК РК", – сообщила руководитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.

Ранее мы сообщали, что в Кокшетау подросток разбился насмерть, спрыгнув с крыши девятиэтажки. В Алматы 23-летняя девушка спрыгнула с балкона многоэтажки в Алматы. Жилой комплекс, в котором произошел суицид, находится в Бостандыкском районе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: