Лента новостей
0

Житель Лисаковска выпрыгнул из окна 8 этажа и погиб

Житель Лисаковска выпрыгнул из окна 8 этажа и погиб , фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2023 03:26 Фото: Zakon.kz
30-летний житель Лисаковска выпрыгнул из окна многоэтажки в тот момент, когда к нему пришла полиция. Мужчину подозревали в нападении на знакомого с ножом, сообщает Zakon.kz.

Ссора между 30-летним мужчиной и его знакомым произошла 27 мая. Во время конфликта он нанес ножевое ранение знакомому, из-за чего потерпевшего госпитализировали, передает издание "Наша газета".

Когда к подозреваемому пришли полицейские, он выпрыгнул из окна на восьмом этаже и разбился. Мать погибшего, которая в тот момент находилась дома, рассказала, что у сына уже были суицидальные мысли, сообщили полицейские.

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области, по данному факту начато сразу два досудебных расследования – по ст. 106 УК РК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") и 105 УК РК ("Доведение до самоубийства"). Начаты следственные действия и назначены экспертизы.

20 мая в Шымкенте 72-летний пациент ночью выпрыгнул из окна третьего этажа больницы и разбился насмерть. В больницу погибший поступил с резаными травмами горла, предположительно, он уже пытался покончить с собой.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: