Лента новостей
0

Жестокое убийство сотрудницы акимата Актобе: суд вынес решение

Жестокое убийство работницы акимата Актобе: суд вынес решение , фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2023 22:36 Фото: Zakon.kz
В суде Актобе вынесли приговор 29-летнему водителю такси, которого признали виновным в жестоком убийстве сотрудницы акимата. Женщина скончалась от 35 ножевых ранений, сообщает Zakon.kz.

Первого июня суд Актобе вынес приговор 29-летнему мужчине, который признан виновным в убийстве 47-летней женщины. Судья назначил максимальное наказание по статье "Убийство" согласно части 1 статьи 99 УК РК, передает AlmatyTV.

Как сказано в деле, в феврале 2023 года погибшая отправилась из дома на работу на такси и пропала. Ее объявили в розыск и позже обнаружили в багажнике автомобиля 29-летнего таксиста со множеством ножевых ранений.

Как выяснилось, погибшая и таксист были знакомы. В день трагедии между ними произошла ссора, которая привела к гибели женщины.

У погибшей остались две дочери 16 и 18 лет. Родные не согласны с приговором суда, у них есть время на обжалование.

Ранее в Шымкенте суд вынес приговор мужчине, убившему свою жену в первую брачную ночь. Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: