Лента новостей
0

Скончался казахстанец, спасенный из моря в Таиланде

Скончался казахстанец, спасенный из моря в Таиланде , фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2023 22:58 Фото: Freepic
24-летний Артур Искаков скончался после того, как был спасен из воды на одном из курортов Таиланда. Чуть было не утонул казахстанец, спасая свою невесту из моря, сообщает Zakon.kz.

Сообщение о смерти Артура Искакова опубликовала сестра мужчины. Она кратко поделилась на своей страничке новостью: "Артура больше нет с нами".

В МИД Казахстана информацию о смерти Артура Искакова подтвердили.

24-летний казахстанец отправился на отдых со своей невестой. Во время купания поднялись волны и девушка стала тонуть. Жених бросился на помощь и вытащил ее из воды, но утонул сам. Его удалось вытащить, однако к моменту спасения мужчина уже не подавал признаков жизни. Несмотря на это, его реанимировали и привезли в больницу, где подключили к аппаратам. Об этом ранее рассказала сестра погибшего.

В МИД Казахстана на несчастный случай сообщили, что изначально мужчина был в тяжелом состоянии, в коме. В ведомстве рассматривали варианты транспортировки Артура Искакова в Казахстан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: