Полицейские по следам видео в интернете задержали мужчину, жестоко избившего женщину

Zakon.kz
В интернете появилось видео "Убили девушку на улице", на котором видно, как мужчина в ходе возникшей ссоры начинает бить женщину.
В ДВД Павлодарской области прокомментировали снятое очевидцем видео "Убили девушку на улице", передает корреспондент pavlodarnews.kz

Напомним, в интернете появилось видео "Убили девушку на улице", на котором видно, как мужчина в ходе возникшей ссоры начинает бить женщину. Последняя от удара падает на асфальт. 

Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, полицейские по подозрению в совершении хулиганства установили и задержали 42-летнего жителя села Новочерноярка. 

- 31 августа текущего года в ходе конфликта подозреваемый нанес телесные повреждения 43-летней местной жительнице. Потерпевшая госпитализирована в больницу, после ее выздоровления будут назначены все необходимые экспертизы. По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК - хулиганство. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, - рассказали в пресс-службе.

Фото: pavlodarnews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выбраны самые невероятные фотографии дикой природы

Казахстанка хотела "купить" водительские права и попала в ловушку мошенницы

Honda представила первый частный самолет, способный приземляться без пилота

Сборная США спустя 46 лет завоевала "золото" Олимпийских игр по хоккею

Преподаватель одного из вузов набрала кредитов на миллионы тенге и отдала их мошенникам