WhatsApp даст возможность добавлять подписи к пересылаемым сообщениям

Фото: unsplash
Мессенджер WhatsApp введет возможности добавлять подписи к пересылаемым сообщениям и создавать стикеры с использованием объектов из "Apple Фото", сообщает Zakon.kz.

Об этом говорится в описании приложения в App Store.

"Теперь вы можете добавить новое сообщение при удалении подписи из пересылаемого сообщения и создавать собственные стикеры, используя объекты из фото в "Apple Фото", – говорится в тексте.

Уточняется, что пользователи смогут протестировать нововведение в ближайшие недели.

В WhatsApp впервые за последние несколько лет сменился интерфейс приложения. На изменения обратили внимание некоторые пользователи бета-версии WhatsApp под номером 2.23.8.4 на Android.


Также в бета-версии мессенджера WhatsApp под номером 2.23.8.2. обнаружили функцию, которая призвана повысить приватность пользователя.

Кроме того, разработчики мессенджера добавили приложению новые опции. Теперь пользоваться одним аккаунтом можно будет на нескольких смартфонах одновременно – к нему разрешат привязку до четырех устройств.

Интересные факты
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова