«Жилстройбанк Казахстана» развивает систему агентской сети

Фото: zakon.kz
Это означает, что стать клиентом Банка будет значительно проще.
Теперь агент Банка сможет самостоятельно заключать с клиентом договор, который сразу отправляется в общую Банковскую клиентскую базу.
При этом клиенту присваивается личный абонентский номер, сообщает пресс-служба ЖССБК.

(Агенты – это доверенные лица Банка, которые действуют в его интересах. Они занимаются привлечением клиентов, полностью знакомят их с системой жилстройсбережений и, в случае необходимости, консультируют по другим банковским продуктам. За 2013 год Агенты Банка привлекли 23% клиентов).

С развитием агентской сети новоявленному вкладчику ЖССБК останется лишь прийти в банк, указать свой абонентский номер и без очереди подписать и забрать свой договор. Вместе с оплатой комиссионных, в общей сложности, вся процедура займет у него в среднем 15 минут. Тогда как раньше подобная процедура занимала около часа.
К тому же , эта система облегчает работу банковских служащих, и уменьшает очереди.

Ко второму кварталу 2014 года схема дистанционного заключения договоров начнет работать по всем регионам страны.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду