Гендиректор DreamWorks намекнул на пятого «Шрека»

Zakon.kz
Катценберг не назвал примерную дату выхода мультфильма и не раскрыл никаких подробностей о новой картине.
Генеральный директор DreamWorks Animation Джеффри Катценберг намекнул, что студия планирует снять пятый мультфильм о Шреке. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщается на сайте журнала The Variety со ссылкой на интервью Катценберга каналу Fox Business Network.

«Мы любим дать им время отдохнуть немного. Но, думаю, могу вас заверить, что в сериале о Шреке будет пятая глава. Мы не все сказали, и, что важнее, он тоже нет», — сообщил гендиректор.

Катценберг не назвал примерную дату выхода мультфильма и не раскрыл никаких подробностей о новой картине.

Последний фильм о Шреке, «Шрек навсегда», вышел в 2010 году и собрал в прокате по всему миру 752,6 миллиона долларов. В картине рассказывалось о том, как зеленый великан переживает кризис среднего возраста. Всего же с 2001 года четыре полнометражные мультипликационные ленты про Шрека, его друзей и семью заработали 2,9 миллиарда долларов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых