Победительница Евровидения станет хэдлайнером музыкальной премии в Алматы

Zakon.kz
Евразийская премия в области популярной музыки ЕМА-2014 пройдет 20 сентября на Центральном стадионе Алматы. 
Победительница конкурса «Евровидение-2012» певица Лорин из Швеции станет приглашенной гостьей третьей Евразийской музыкальной премии ЕМА-2014, которая пройдет 20 сентября в Амлаты, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу премии. 

Евразийская премия в области популярной музыки ЕМА-2014 пройдет 20 сентября на Центральном стадионе Алматы. В этот день будет оглашен список артистов победивших в таких номинациях, как: «Лучшая группа», «Лучший певец/певица», «Лучшая песня/клип», «Прорыв года» и.т.д.

В этом году хэдлайнером мероприятия станет певица Лорин из Швеции, известная также, как победительница музыкального конкурса «Евровидение» в 2012 году. Отметим, в прошлом году организаторы пригласили в Алматы российскую певицу Нюша. 

Решать судьбы номинантов предстоит, как слушателям, так и компетентному жюри премии. Ранее, 1 мая стартовало интернет-голосование, по итогам которого были определены шесть претендентов в каждой номинации. После зрители телеканала «Muzzone» могли повлиять на результаты премии путем смс-голосования, по результатам которого останется лишь трое финалистов. Последнее решающее слово останется за жюри, имена которых откроются после вручения премии 20 сентября.

Куралай АБЫЛГАЗИНА

Швеция
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов