В Нью-Йорке зарезали внучку Моргана Фримена

Zakon.kz
Неизвестный нанес Хайнс несколько ударов ножом в область грудной клетки.
В американском городе Нью-Йорк в воскресенье, 16 августа, была убита внучка актера Моргана Фримена. Как сообщает Associated Press, нападение на 33-летнюю Идену Хайнс (Edena Hines) произошло на Манхеттене, передает

Неизвестный нанес Хайнс несколько ударов ножом в область грудной клетки. Женщина была доставлена в одну из больниц Гарлема, где скончалась от полученных ранений.

Прибывшие не место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину, который находился рядом с пострадавшей. Его доставили в медицинский центр для проведения судебно-психиатрической экспертизы, передает NBC News.

В полиции уточнили, что ранее он страдал психическим расстройством. Официальные обвинения ему предъявлены не были.

Идена Хайнс — внучка первой жены Моргана Фримена, однако она считала актера своим дедушкой.

Фото: Фото: Twitter / @EW

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

В Китае рухнули продажи автомобилей