Из автобуса рэпера Дрейка украли украшения стоимостью 3 миллиона долларов

Zakon.kz
Ведется изучение данных с камер видеонаблюдения.
Из автобуса канадского рэпера Дрейка были украдены драгоценности и украшения общей стоимостью три миллиона долларов. Неизвестный проник в автобус, припаркованный около Talking Stick Resort Arena (Финикс, США, штат Аризона), во время концерта, который Дрейк давал совместно с американским рэп-певцом Фьючером, сообщают Vesti.ru.

В автобусе в момент выступления рэперов никого не было. По данным полиции, сумка с украшениями не была собственностью Дрейка. Ведется изучение данных с камер видеонаблюдения, передает РИА Новости. Представитель Дрейка воздержался от комментариев по поводу инцидента.

Дрейк - Обри Дрейк Грэм - канадский исполнитель, лауреат "Грэмми" и ряда других престижных музыкальных премий. Он также снимается в кино и озвучивает мультфильмы ("Ледниковый период 4"). Дрейк некоторое время встречался со знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс.

Фото: EPA

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы