Мировое шоу Голос дарит Казахстану новых кумиров

Фото: zakon.kz
Талантливые любители и опытные профессионалы вокального мастерства поспорят за право остаться в самом популярном музыкальном проекте.

Их выбирают профессионалы! Мировое шоу Голос дарит Казахстану новых кумиров. Талантливые любители и опытные профессионалы вокального мастерства поспорят за право остаться в самом популярном музыкальном проекте.

Команды наставников, в числе которых Нурлан Абдуллин, Али Окапов, Ева Бехер и Жанна Орынбасарова, почти укомплектованы, конкуренция растёт, страсти накаляются! И наша любительская съёмка позволяет в этом убедиться!

«Это не просто выход на сцену, где я нескольким людям пою. Я понимаю, что будет очень много людей слушать, а значит… Значит, я должна спеть так, как будто пою в последний раз!»

Смотрите со всей страной, как за считанные мгновения обычные казахстанцы становятся кумирами миллионов. Каждую субботу, ровно в 21.00 шоу «ГОЛОС», на Первом в Казахстане, сразу после «Первой программы» Руслана Смыкова. Не пропустите!

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Опубликовано штормовое предупреждение на 21 сентября

"Разрывает сердце": организация ООН опубликовала обращение Димаша Кудайбергена к миру

Как появилось самое радиоактивное озеро в Казахстане и можно ли там ловить рыбу