Ким Кардашьян ищет суррогатную мать для своего ребенка

Zakon.kz
После вторых родов в декабре 2015 года у 36-летней звезды появились серьезные проблемы со здоровьем.
Скандально известная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян собирается прибегнуть к суррогатному материнству, сообщает Daily.Mail.

После вторых родов в декабре 2015 года у 36-летней звезды появились серьезные проблемы со здоровьем. Она даже поклялась не рожать больше детей. Врачи также запретили ей это делать.
Недавно Кардашьян призналась своим сестрам в одной из серий Keeping Up With The Kardashians в своем желании завести третьего ребенка, обратившись к услугам суррогатной матери. Ее родственники были шокированы таким заявлением.

У Ким Кардашьян и ее мужа — рэпера Канье Уэста уже есть трехлетняя дочь Норф и десятимесячный сын Сайнт.

Ранее сообщалось об ограблении Кардашьян в парижском отеле, которое наделало много шума в СМИ. Некоторые журналисты даже не сразу поверили в то, что оно действительно было.

Фото: EPA

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией