Опубликовано видео выступления Димаша Кудайбергенова на 7 этапе конкурса I Am Singer

Zakon.kz
Запись восьмого тура выйдет в эфир в субботний вечер 11 марта, но уже известно,что Димаш занял пятое место.

Вечером 4 марта в эфир хунаньского телевидения вышла запись седьмого этапа конкурса «Singer», на котором Димаш Кудайбергенов занял третье место, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» в Китае.

В белом казахском костюме Димаш исполнил казахскую песню «Дайдидау» в сопровождении народно-инструментального ансамбля Казахского национального университета искусств, студентом которого он является.

Запись восьмого тура выйдет в эфир в субботний вечер 11 марта, но уже известно,что Димаш занял пятое место.

Напомним, «Дайдидау» стала первой песней Димаша в конкурсной программе «Singer» на казахском языке. Вне конкурса он исполнил «Ой Жайлау», «Дударай» и «Анаға сәлем».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией