Украина внесла актера Сигала в черный список

Zakon.kz
Обвиняют звезду боевиков в "незаконном посещении Крыма" и "пособничестве оккупантам".
Стивен Сигал — известный актер и с 2016 года гражданин России — попал в черный список украинского сайта "Миротворец", который размещает данные людей, неугодных Киеву, сообщают Vesti.ru.

Обвиняют звезду боевиков в "незаконном посещении Крыма" и "пособничестве оккупантам", передает телеканал "Россия 24".

В Украине до сих пор считают полуостров своей территорией и преследуют всех, кто его посетит без разрешения киевских властей.

Накануне, помимо Стивена Сигала, в списки "Миротворца" попали артисты Валерий Леонтьев и Нюша. Посетивших Крым, впрочем, преследует не только радикальный интернет-портал, но и украинские силовики. СБУ на днях завела дела более чем на 200 участников экономического форума в Ялте — граждан почти 50 иностранных государств.

Фото: Veralline.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы