People назвал самого сексуального мужчину года

Кино-Театр.РУ
Эльба известен по следующим ролям: бригадный генерал Стоун в фильме ужасов "28 недель спустя", один из членов лондонской банды "Дикая шайка" в криминальной комедии "Рок-н-рольщик".

Британского актера и звезду сериала "Лютер" Идриса Эльбу назвали самым сексуальным мужчиной 2018 года по версии журнала People, пишет РИА Новости.

"Я такой подумал: "Да ладно, не может быть. Правда что ли?" — рассказал актер изданию о своих чувствах при виде своей фотографии на обложке журнала.

По словам 46-летнего Эльбы, титул стал приятным сюрпризом и поднял его самооценку.

"Я посмотрел в зеркало на себя и подумал: "Да, ты сегодня выглядишь довольно сексуально", — признался актер.

Эльба известен по следующим ролям: бригадный генерал Стоун в фильме ужасов "28 недель спустя", один из членов лондонской банды "Дикая шайка" в криминальной комедии "Рок-н-рольщик", глава банды Гордон Козье в криминальном боевике "Мальчики-налётчики" и инспектор Лютер в одноименном психологическом детективном сериале, снимался в фильме "Тихоокеанский рубеж", трилогии "Тор".

В 2017 году самым сексуальным мужчиной по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч