Данияр Жумадилов: Первый канал «Евразия» исполнил мою мечту

"Кеш жарық, Қазақстан!"
Капитан команды «Спарта» Данияр Жумадилов поведал редакции Zakon.kz, что давно мечтал петь и выступать на сцене не только, играя в КВН.

Проект «Кеш жарық, Қазақстан!», который стартовал в минувшее воскресенье в эфире самого рейтингового телеканала страны Первого канала «Евразия», осуществил мечту артиста.

«Кеш жарық, Қазақстан!» исполнил мою мечту, не просто шутить на сцене, а петь. Я специально для проекта записал песню под новую аранжировку и исполнил ее. Это были такие непередаваемые чувства.делится Данияр.

«Кеш жарық, Қазақстан!» — это новый формат полюбившегося зрителям шоу «Добрый вечер, Казахстан!». Зрители Первого канала «Евразия» увидят на сцене любимых исполнителей, искрометный юмор, зажигательные песни и яркие номера!

Каждая программа будет эксклюзивной и яркой. Каждая программа насыщена постановочными номерами, топовыми артистами, реквизитами. Проекта такого масштаба еще не было.рассказывает продюсер и режиссер проекта Галия Байбосынова.

На одной сцене с Данияром Жумадиловым трудятся другие звезды казахстанской эстрады: Торегали Тореали, Аша Матай и Назым Абильдина. По словам Данияра работа на одной сцене с такими профессионалами дает много плюсов.

Аша Матай – просто лучшая телеведущая, я склоняю голову перед ее профессионализмом. А Назым Абильдина – такая ответственная, хоть ее мама и главный режиссер проекта, она неизбалованна, пашет больше всех. Торегали Тореали когда начинает говорить, мне кажется, что говорит акын. А он им и является. Поэтому это был такой огромный опыт. За что спасибо Первому каналу «Евразия».рассказал чемпион Высшей лиги КВН.

По-настоящему фееричным шоу станет благодаря современной технике и декорациям. Уже в предстоящее воскресенье зрителей ждет встреча с Дос-Мукасан, Макпал Исабековой, Толкын Забировой, Сейфуллин Жолбарыс, Айданой Меденовой и многими другими.

Не пропустите уже в это воскресенье в 18.35 «Кеш жарық, Қазақстан!» на Первом канале «Евразия».

Первый канал Евразия
2021 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дастан Сатпаев одержал первую и разгромную победу в составе "Бернли"

Главный тренер "Бернли" огласил решение по Сатпаеву после первой победы в сезоне

Мужчина заработал 58 млн тенге за лето, просто вытаскивая рыбу из реки

Мощные удары изуродовали часть полного людей самолета на высоте 5200 метров

Криштиану Роналду отстранен от игр сборной Португалии по футболу