Танцевальное видео двух казахстанок завирусилось в Сети

Фото: unsplash
В социальных сетях завирусилось видео, главными героинями которого выступили две казахстанки, а именно – жительницы Усть-Каменогорска. Они исполнили танцы народов мира. Под роликом пользователи Сети до сих пор оставляют восторженные комментарии, сообщает Zakon.kz.

Танцевальное видео казахстанки опубликовали на своих страницах в Instagram еще 7 сентября 2023 года. К моменту написания данного материала ролик набрал более 2 млн просмотров, почти 290 тыс. лайков и свыше 4 тыс. комментариев. И это, по всей видимости, не предел.

"Танцы народов мира", – лаконично подписали свое видео Амина Кабаева и Дильназ Берикболкызы.

Несмотря на то, что с момента публикации ролика прошло почти две недели, казахстанцы до сих пор пересылают его своим родственникам, друзьям и коллегам, а также продолжают писать восторженные комментарии:

В конце августа 2023 года в Сети завирусилось видео с Касым-Жомартом Токаевым, снятое в Астане во время рабочего визита президента Таджикистана Эмомали Рахмона. Подробнее можете узнать по ссылке выше.

Интересное
Казахстан
Усть-Каменогорск
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова