Роза Рымбаева рассказала о новой семейной традиции

Фото: Instagram/rozarymbaeva
Известная казахстанская эстрадная певица Роза Рымбаева опубликовала фотографии с пока еще единственным внуком Зейном (первенец Али Окапова и Акерке Буркитбай), сообщает Zakon.kz.

Под серией снимков, опубликованных 17 октября 2023 года в Instagram, 65-летняя артистка рассказала о традиции, которая появилась в их семье восемь месяцев назад.

"Сегодня моему внуку исполнилось восемь месяцев! Уже стало традицией праздновать с семьей каждый месяц", – написала Роза Рымбаева.

Артистка отметила, что не может насытиться успехами своего внука и призвала своих фолловеров быть всегда радостными.

Подписчики поздравили Розу Рымбаеву с таким знаменательным днем и пожелали внуку всего самого наилучшего. Также фолловеры пожелали артистке стать бабушкой внучки.

17 октября 2023 года старший сын и невестка Розы Рымбаевой в соцсетях поделились снимками с семейной фотосессии. На фото Али Окапов вместе с супругой Акерке Буркитбай и сыном Зейном позируют, по всей видимости, в парке. В подписи к публикации счастливые родители отметили, что их сыну исполнилось восемь месяцев. Подробнее по ссылке выше.

Интересное
2023 год
Казахстан
Буркитбай Акерке
Окапов Али
Рымбаева Роза
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов